Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Опубликовано: 03.11.2016

видео Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Ремонт холодильника Атлант - день 1, осмотр

"Холодильник не морозит!" Хоть какой мастер сервисного центра, если задать ему вопрос, сколько таких жалоб поступает к ним, на 5-ом 10-ке собьется со счета и махнет рукою. Вправду, в большинстве случаев встречается ситуация, когда холодильный агрегат, время от времени проработав много лет, а иногда даже не дотянув до истечения срока гарантийного ремонта, отрешается исполнять свои прямые обязанности.



Пережив 1-ый шок, обладатель здесь же вызывает мастера, стремясь немедля выяснить, почему не морозит холодильник и убрать сие бесчинство. Он торопится и - верно, людей смешит! Если повезет, веселится только мастер, вставляющий на место вилку, выпавшую из розетки, а владелец, сгорая со стыда, оплачивает свою невнимательность в виде срочного вызова для ремонта на дому.

Как вариант предшествующего конфуза, но более суровый: неисправность кроется или в вилке, или в самой розетке. Если владелец знает, как обращаться с этими предметами, неувязка будет устранена им лично и достаточно скоро. Если же нет - лучше не рисковать, тогда и вызов мастера будет оправдан.

Очередной "шедевр" невнимательности - неплотно прикрытая дверца холодильника. Или владелец сам, не смотря, толкнул ее, да так и не проверил, стала ли она на место. Или в холодильной камере находится посуда, не вписывающаяся в ее внутренние габариты. Как устраняется схожая "неисправность" - это курам на хохот!

Другое дело, если холодильник не морозит из-за того, что дверца неплотно прилегает к корпусу, изношены резиновые уплотнители. Их, естественно, реально поменять без помощи других. Но если на кухне стоит новенькая модель холодильника, уплотнения в нем отформованы в пазах дверцы и подлежат подмене только совместно с ней. Выхода нет, не считая как вызывать мастера.

Тем паче следует обратиться в подобающую службу, если холодильник не морозит по неискоренимым в домашних критериях причинам. Такими являются в большинстве случаев нарушенная регулировка терморегулятора либо барахлящий компрессор. Вобщем, если в наличии имеется исправный терморегулятор, можно поставить его, а разбалансированный прибор дать на регулировку.

Один из более противных моментов, когда не морозит верхняя камера холодильника и все другое хозяйство, - утечка хладагента. Система разгерметизирована, если при работающем агрегате конденсатор остается прохладным (в неприятном случае он благопристойно греется). Считайте, что подфартило, если повреждение локализовано в одном месте - его относительно просто заделать и поновой заправить холодильник фреоном. Если же имеет место серия микротрещин - придется всю систему поменять.

Бывает и таковой курьез, когда в том, что холодильник не морозит толком, виновата... лампочка освещения камеры, которая должна выключаться при закрытой двери. Если, отогнув в этот момент уплотнитель, вы увидите свет снутри, - изношен контактный прерыватель питания лампочки. Можно испытать совладать с этой неудачой самому, приклеив к контактной площадке квадратик из кожи.

Но если домашний "Дед Мороз" не вожделеет сохранять продукты и напитки, и при осмотре не обнаружилось просто устранимой своими силами предпосылки, наилучшим решением будет все-же вызов мастера.


Не работает холодильное отделение. Ремонт холодильника Бирюса


Не морозит морозильная камера холодильник INDESIT NO Frost диагностика и ремонт


© "me-job.info" Все права защищены.
Управление предприятием осуществляется на основе единоначалия. Общественные организации и весь коллектив работ-пиков предприятия принимают широкое участие в обсуждении и осуществлении мероприятий по обеспечению выполнения государственного плана, развитию и совершенствованию производственно-хозяйственной деятельности предприятия, улучшению условий труда и быта его работников. Предприятие во всей своей деятельности обязано соблюдать социалистическую законность и государственную дисциплину. Предоставленные предприятию права должны использоваться в интересах всего народного хозяйства и коллектива работников предприятия.
   
rss