Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Главная Новости

Холодильник Атлант 6026

Опубликовано: 05.11.2016

видео Холодильник Атлант 6026

Видеообзор холодильника LG GA M409SARA с экспертом М.Видео

По герметичной системе труб циркулирует хладагент (газ, владеющий низкими температурами кипения и испарения): в процессе расширения он поглощает тепло из среды, а при сжатии – дает его средством конденсации.



В данном видео, вам скажут на примере ремонта холодильника NORD 225, какие могут быть предпосылки того, что холодильник плохо морозит.

В роли хладагента в бытовых холодильных оборудованиях выступает фреон – полностью невредное вещество, без токсинов, не горючее и невзрывоопасное.


Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает

Водянистый фреон под давлением попадает в капиллярные трубки, после этого – во внутреннюю полость испарителя, со стен которого начинает всасывать тепло.

Внутреннее место холодильной камеры во время этих действий будет охлаждаться.


BEKO CS 338020 S Холодильник

Цикл повторяется до заслуги морозильной камерой установленной терморегулятором температуры.

После чего терморегулятор разомкнет электронную цепь и приостановит компрессор для экономии расхода электроэнергии.

Через определенное время за счет различных наружных воздействий температура испарителя повысится, контакты термостата замкнуться, мотор-компрессор вновь запустится через пускозащитное реле.

Цикл вновь повторится.

Произошла поломка морозильной камеры?

До того как паниковать и находить номер мастера, необходимо попробовать найти причину поломки без помощи других.

Может, там нет ничего сурового:


© "me-job.info" Все права защищены.
Управление предприятием осуществляется на основе единоначалия. Общественные организации и весь коллектив работ-пиков предприятия принимают широкое участие в обсуждении и осуществлении мероприятий по обеспечению выполнения государственного плана, развитию и совершенствованию производственно-хозяйственной деятельности предприятия, улучшению условий труда и быта его работников. Предприятие во всей своей деятельности обязано соблюдать социалистическую законность и государственную дисциплину. Предоставленные предприятию права должны использоваться в интересах всего народного хозяйства и коллектива работников предприятия.
   
rss